201609-05-09

Вся неделя в смысле самочувствия была чудесной. Восстановилось здоровье тела, чувствовала себя бодрой и готовой к трудовым подвигам. А вот подвиги эти совершать возможности не было – зарядили дожди. За всю неделю я только выполола вторую гряду клубники и маленькую грядку недавно посаженной клубники новых сортов. Интенсивно занимаюсь повышением плодородия почвы. Проливаю землю на грядах и клумбах своим удобрением из смеси помета куриц и гумата.

Тут возникла новая напасть. Овчарка угрожал мне, что этой зимой в результате его деятельности посещаемость на моих сайтах (особенно на синем, самом Им нелюбимом) резко понизится. И так постепенно Он сведет посещаемость до нуля. Но синим сайтом я много и непрерывно занималась. И он дал всплеск больший, чем в прошлом сентябре. Это опять привело Овчарку в бешенство.

Он догадался, что я много работала с сайтом, и стал угрожать, что теперь будет понижать интенсивно все три мои сайта. И если я не хочу их потерять, то буду вынуждена целыми днями сидеть над ними, а Он пока в это время займется моим садом и с помощью своих садистов внушит растениям, что они мне не нужны.

Угроза серьёзная. А надо сказать, что большие перемены произошли вокруг меня во второй половине августа. Ушли экстрасенсы. Я потом поняла, что их уход стал просто неизбежен. Они ведь тоже всего лишь люди. И как ни предохранялись от этой Заразы, она их поразила.

Большую роль в этом сыграл Овчарка. Ему не нужны были защитники из США и Японии, которые защищали меня как одну из ключевых фигур в нашей обороне от Заразы. Он хотел заполучить меня и уже защищать самостоятельно. А для этого нужно было нейтрализовать защиту. Что он и делал с помощью своих экстрасенсов.

Не меньшую роль сыграло и руководство стран-«защитниц». Уж очень велик был соблазн половить в этой ситуации политические дивиденды, и с моей помощью максимально ослабить Овчарку и заставить тратить на подавление меня большие деньги, которые сейчас так нужны на другое.

А это всё игры низких вибраций. Они все не хотят понимать, что Зараза – испытание человечеству и стимул для изменений. Они все не хотят понимать, что противостоять Заразе можно только с помощью высоких духовных вибраций. Именно такие вибрации были у экстрасенсов, которые со мной работали. Втянув ребят в свои игры, руководства стран-«защитниц» заставили ребят работать по низам, что сделало их беззащитными перед Заразой.

Фотографии для этого периода.

1

Розы и агератумы.

2

Три гладиолуса. Они цвели до 20-х чисел сентября. В холод удивительно долго. Красные цветы, белые цветы и бордовые цветы. Бордовый ушел раньше других.

3

Ипомеявьющийся цветок.

4

Яблоки.

5

Сливы.

6

Фиолетовый базилик.7

Безвременник.

8

Декоративная капуста наконец-то стала действительно декоративной.

9

Грядку с шалфеем мускатным сфоткала перед тем, как заготовить листья на зиму для чаев.

10

Цинния.

11

Хризантема корейская.

12

Многолетние астры.

13

Сальыия всё хорошеет.

14

Черноплодная рябина.

15

Любимая клумба из амарантов, бархатцев и базилика. Вид с другой стороны.

Оцените статью
Добавить комментарий