Кто пропускает через ворота в рай ?

https://runews24.ru/politics/31/03/2017/106cd6680f206c894a70e5ecb2c29c80

Напомним, сегодня, 31 марта, выступая на встрече министров иностранных дел стран – членов Североатлантического Альянса (НАТО) глава американской дипломатии заявил о том, что противодействие «агрессии России» останется одной из главных задач НАТО.

На официальном сайте МИД РФ говорится, что эти слова Тиллерсона «вызывают недоумение».

Также в комментарии ведомства содержится вопрос о том, какой «конструктив» возможен в отношениях России и альянса, если НАТО навязывает «конфронтационную парадигму отношений, основанную на логике военного противостояния».

В российском внешнеполитическом ведомстве упрекнули НАТО в приоритетности «идеологических догм» для альянса перед «реальным решением глобальных проблем».

Вот мы пообсуждали Тиллерсона с Трампом и решили, что за этими действиями стоит обыкновенная трусость. Конечно, они не верят в «агрессию России». Это люди-реалисты, а реалисты не могут быть абсолютно невежественными и необразованными, как, например, сенаторы США.

Сенаторы могут есть, спать, заниматься сексом и пороть дурь с высоких трибун. Их жалование будет им капать за их тупые речи. Выучи несколько фраз: «аннексия Крыма», «оккупация Донбасса», «агрессия России» и проблей их в рабочее время, а дальше иди есть и трахаться. Безбедная жизнь тебе обеспечена.

В бизнесе тупость и невежество невозможны. Эти люди из команды Трампа по определению не могут быть американскими идиотами. Иначе они не достигли бы своих высот. Но они вынуждены прогибаться под всеобщую американскую идиотическую массу. И, как остальные, блеют ключевые фразы, которые являются пропуском в американский рай.

Вот только кто пропускает через ворота в этот рай?

Оцените статью
Добавить комментарий