20160829

Кончились выходные. Я опять одна. Выходные кончились не только у нас, но и у экстрасенсов Овчарки. Опять давлёжка, опять напряг.

В последние дни нередко Он называет меня сукой. А надо сказать, Он первый из мужчин, кто называет меня этим «красивым» словом. Причем, такой изысканный комплимент я получаю лишь тогда, когда Он постарался сделать мне пакость, но не получилось. Так что слово «сука» для меня всё в большей степени становится синонимом слова «победа».

Он вовсе не так вульгарен, как может показаться. Кто-то из Его окружения сказал мне, что раньше Он и сам не ругался матом, и не позволял в своём присутствии ругаться. А я мат употребляю только с Ним и другими Ему подобными агрессорами. Подхватив эту заразу, Он стал тоже употреблять мат.

Фотографии этого дня.

1

Ещё один гладиолусбело-розовый цветок.

3

Здесь перистая гвоздика уже отцвела, но по-прежнему декоративна. А на её фоне поднялся голубой цветокагератум.

4

Облепиха в верхнем огороде — Астания.

5

Распускается роза Саммерсан. Новая волна цветения.

6

Ещё эшшольция. Это скорее пурпурный цветок.

7

Белый цвето к — лаватера.

8

Вьющиеся цветыипомея — на фасаде дома.

9

Калина красная.

10

Амарант хвостатый в этом году я посадила живописной группой. Его бордовые цветы — кисти — нависают над желтыми цветамибархатцами. В следующий раз окружу амаранты оранжевыми цветами. Думаю, так будет ещё живописней.

11

Ещё один красавчик георгин от моей подруни.

12

У меня пока только красный цветоклапчатка кустарниковая. Она второй год в саду. Ещё очень маленькая и зацветает в сентябре. Недавно взяла у тёти Лиды желтую лапчатку, нарцисс и гортензию метельчатую. Вроде всё прижилось.

13

Чеснок, красивое фото.

2

Любимая ель, никак не надоест фоткать.

14

Земляника из инета. Прямо слюнки потекли.

15

Оцените статью
Добавить комментарий